Staff

Tiziana Busoni
Telefono: 0382.984564
e-mail: tiziana.busoni@unipv.it
Mansioni: Servizi al pubblico

Claudio Cornalba
Telefono: 0382.984581
e-mail: claudio@unipv.it
Mansioni: Reference specialistico – servizi al pubblico

Augusta Lucenti
Telefono: 0382.986922
e-mail: augusta.lucenti@unipv.it
Mansioni: Acquisizioni – servizi al pubblico

Luigina Mazzucca
Telefono: 0382.984200
e-mail: luigina.mazzucca@unipv.it
Mansioni: Servizi al pubblico

Antonella Montagna
Telefono: 0382.986922
e-mail: antonella.montagna@unipv.it
Mansioni: Acquisizioni – servizi al pubblico

Clara Rolandi
Telefono: 0382.986910
e-mail: clara.rolandi@unipv.it
Mansioni: Gestione riviste – servizi al pubblico

Elisabetta Sacchi
Telefono: 0382.984618
e-mail: elisabetta.sacchi@unipv.it
Mansioni: Gestione riviste

Annalisa Zucca
Telefono: 0382.984269
annalisa.zucca@unipv.it
Mansioni: servizi al pubblico

 

 

 

 

 

Università di Pavia | Webmail | Rubrica Ateneo |

Calendari Ateneo | Intranet
Amministrazione trasparente | Privacy | Webmaster | Note legali