Catalogazione

SEDI DEL SERVIZIO

San Tommaso
Piazza del Lino, 2
Arte
Strada Nuova, 65
Filosofia-Psicologia
Piazza Botta, 6

catalogazione.studiumanistici@unipv.it

Catalogatori

Marco Brusa
marco.brusa@unipv.it

Roberto Canevari
roberto.canevari@unipv.it

Grazia Chentrens
grazia.chentrens@unipv.it

Isabella De Guglielmi
isabella.deguglielmi@unipv.it

Federica Garusi
federica.garusi@unipv.it

Giulia Mariani
giulia.mariani@unipv.it

Manuela Rizzi
manuela.rizzi@unipv.it

Clara Rolandi
clara.rolandi@unipv.it

 

 

 

 

Università di Pavia | Webmail | Rubrica Ateneo |

Calendari Ateneo | Intranet
Amministrazione trasparente | Privacy | Webmaster | Note legali